Главная » 2014 » Август » 15 » МОРСКИЕ СВИНКИ ПОЛ И ВОЗРАСТ музыка для магазина одежды
18:28
МОРСКИЕ СВИНКИ ПОЛ И ВОЗРАСТ музыка для магазина одежды

При выборе морской свинки немаловажную роль играет пол и возраст морской свинки. Причем это актуально в большей мере из-за особенностей характера мальчиков и девочек, нежели из-за вопросов воспроизведения.

Пол морской свинки
Если вы хотите иметь покладистого питомца, приобретайте мальчика. Свины обычно спокойны и флегматичны, они не нуждаются в повышенном внимании и всегда найдут для себя развлечения.

Закажите этим летом музыка для магазина одежды , гипермаркета, универмага, универсама, фирменного магазина или бутика, и мы полгода будем платить за вас авторские отчисления за музыкальные композиции, звучащие в вашем помещении!

Кроме того, самцы чуточку более сообразительны, а потому быстрее и охотнее поддаются дрессировке. Самочка же истинные женщины, они могут капризничать, демонстрировать ревность и обиду. Зато они доверчивее и быстрее привыкают к рукам, если почувствуют, что хозяин их действительно любит.

Еще одно межполовое отличие морских свинок заключается в том, что мальчишки практически никогда не испражняются во время прогулок по комнате. Когда свина выпускают погибать по дому, он всегда сам вернется в свою клетку, если вдруг захочет сделать пи-пи. Ну, естественно, при условии, что клетка стоит на полу, а не на столе. Даже если в этот момент питомец сидит у хозяина на руках, он даст понять своим поведением, что ему нужно в туалет: начнет беспокойно вести себя и легонько покусывать за палец. А вот о девочках, увы, этого не скажешь - они сделают это прямо на ваш новый дорогой ковер или вам на колени.

Возраст морской свинки
Что же касается возраста морской свинки, то тут двух мнение быть не может: крайне нежелательно приобретать свинку моложе четырех-пяти недель. Во-первых, до этого времени ее нельзя отнимать от матери. Молоко мамы-свинки служит не только пищей - благодаря его составу в организме малыша формируется особая микрофлора, и если не дать этому процессу завершиться, у свинки всю жизнь будут проблемы с пищеварением и работой кишечника.

Подросшие морские свинки тяжелей и дольше привыкают к новому хозяину, дому и смене обстановке, чем молодые свинки. Поэтому лучше всего как говориться золотая середина, чтобы не было слишком рано или наоборот поздно. Самый лучший возраст это не ранее 1 месяца и не позже 2 месяцев.

Просмотров: 1452 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024