Главная » 2014 » Август » 25 » Лошадь
15:20
Лошадь

Лошади — сильные, смелые, быстрые и очень умные животные. Они всегда находились рядом с человеком, начиная с ранних времен Древнего Рима, и до современности.

Наш сайт VipHorse.ru расскажет и покажет Вам историю развития лошадей, а также их породы, и о том, как человеку удалось приручить это удивительное создание.

Продажа проездных документов и резервирование мест к плацкартам с открытой датой в болгарию поездом – Россия осуществляется в пунктах продаж железных дорог Болгарии по следующим адресам.

Лошади, были одними из первых домашних животных, которых приручил человек, и они верой и правдой, до сегодняшних дней, служат людям.

Сегодня, лошади, в большей степени, используют не для работы, а для морального удовлетворения, занятий конным спортом, а также в мелком быту, но об этом позже.

На страницах сайта, мы расскажем тебе об истории возникновения и приручения лошадей человеком, о том, как лошади, на протяжении веков, служили людям, а также приносили пользу, как в тяжелых работах на полях, так и в войнах и битвах, в которых участвовали люди.

Мы с Вами узнаем, какие бывают масти и породы лошадей, изучим ихнюю морфологию и продолжительность жизни лошадей.

Также, прочитаем об аллюрах, которые могут делать лошади,  а именно, мы узнаем, какими видами передвижения обладают лошади, а это: шаг, рысь и галоп.

Прочитаем и наглядно посмотрим как нужно правильно объезжать лошадь и что такое объездка,  с какого возраста нужно начинать обучение лошади, а также некоторые моменты и тонкости дрессировки лошадей.

Элитные лошади
Элитные лошади

Также мы поговорим об конской сбруе, ее разновидностях и способах применения, о том какие бывают виды седел и остальное, необходимое для обкатки и содержания лошадей.

Отдельный раздел сайта посвящен уходу за лошадьми, нормам и видам кормления, а также об дополнительных добавках и правильном рационе питания лошадей. Подробно рассмотрим мойку, чистку, стрижку и ковку лошадей, правильность подходов и необходимый для этого инвентарь.

Интересно будет почитать об конном спорте, знаменитых спортсменах и лошадей победителей соревнований. Какие бывают награды и виды конного спорта, обсудим чемпионов, а также узнаем много интересного из истории возникновения конного спорта.

Просмотров: 1624 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024